Los 1134
Ramos, Nelson
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.000 €
Dolores, 1932 - Montevideo, 200680 x 80 cm
Viento Blanco, 1996. Collagerelief aus verschiedenen Materialien. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.