Los 1134

Ramos, Nelson

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.000 €

Dolores, 1932 - Montevideo, 2006
80 x 80 cm
Viento Blanco, 1996. Collagerelief aus verschiedenen Materialien. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.